Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 00:19   #21
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Странник
Цитата:
Чтобы не грешить, достаточно просто радоваться жизни во всех ее проявлениях.
Интересно получается по твоим словам ...
С радостью нагрел ближнего или то же государство на энную сумму и блаженствуй безгрешный на Канарах...
а пусть их..., ближних с их проблеммами и тому же государству с их дефолтами, вызванныви моими "безгрешными" радостными достижениями
Странник
Цитата:
Ширину канала может увеличить ТОЛЬКО человек, но вот передавать по этому каналу энергию может и он сам и Бог.
Раз уж ты ссылаешся на Библию, то и я отвечу её же словами о том, что
человек, сам по себе, ничего не может...
Книга От Иоанна > Глава 15 > Стих 5:
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Странник
Цитата:
Излагаю впервые, нигде еще этого (бреда ) не писал:
Брат, лучше и не пиши - зачем фантазировать и народу мозги пудрить
SerejaKu
Цитата:
А то меня как-то нервирует ситуация, когда кто-то у меня что-то отбирает без моего на то согласия, перераспределяет между собой и своими любимчиками, а потом – возвращает мне то что осталось, да при этом ещё и требует, чтобы я за эти возвращённые остатки, был ему навеки благодарен….
Меня тоже волнуют такие "научные исследования", которые производит Странник...
Ведь под именем христианства все это действо описывается... И как после таких христиан-исследователей относиться народу ищущему Истину к христианскому учению , если не с юмором
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием