Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 01:12   #62
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,221
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Ай, Афа, прекрати!
Расскажи Ирине, с какой стороны кто был.
Я изнутри наблюдал события 08.08.08. Я видел, как по телевизору генералы клятвенно заверяли сотни тысяч солдатских матерей: «нет НИ ОДНОГО СОЛДАТА ПО ПРИЗЫВУ в зоне боевых действий». Только контрактники! И они были чертовски правдивы! Вот только солдатские матери не знали тогда, что их ненаглядные сынульки в качестве КОНТРАКТНИКОВ были отправлены в зону боевых действий. Я знаю, что говорю.
Да, Афа, молодому пацану нетрудно голову запудрить красивыми сказками. К каждому ключик можно подобрать. Но это не был их осознанный выбор. По возвращении зоны БД многие солдаты перешли обратно в срочники. Некоторые, правда, так и остались контрактниками.
Я не знаю, как это было при украинских событиях. Я слышал из первых уст много чего. Но они могли и лгать или привирать для красного словца. Но я точно знаю, как хорошо умеют некоторые звёзды (на погонах) запудрить мозги молодым парням.
чувак. я вижу, как некоторые звёзды на погонах прям щас пиздят в прямом эфире. охаивая и перевирая слова участника. первые уста.
такшта - поздравляю с медалью очевидца. с закруткой.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием