Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 12:40   #33
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
главное чтобы там было кайфово мне и окружающим со мной приятно
это убежище

P.S.
Цитата:
Мне нравится способ доказательства "у меня не так, значит общая теория не верна"... он как-то честнее и приятнее, чем "у меня так - значит у всех так"
Передёргиваешь. Дело совсем не в этом. Каждый зрячий человек получает 80% или сколько там процентов инфы именно глазами. Так что все зрячие - визуальщики. С другой стороный любой тугодум на любого способного думать вешает ярлык дигитала. Да нет же не дигитал он, просто вешатель ярлычка глупее и ему кажется, что тот несёт какую-то абстрактную заумь. Дигитальное мешать с системами органов чувств абсурд(это как сравнивать сладкое с горячим). Ну и потом никакой доказательной базы за НЛП нет. Поиск ведущей репрезентативной системы -сродни гороскопу. Опросники и признаки той же степени точности.
Алек вне форума   Ответить с цитированием