Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 19:26   #20
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Пётр, это по-моему Ваш клиент
Atelle пишет:
"ALLINA
почитай хотя бы КК.
Хотя мне кажется тебе как раз этим и нужно занимается, я не знаю сколько тебе лет, но раз твое развитие сейчас на этапе, когда логика - лучшее восприятие, значит так нужно. Занимайся этим, развивай себя в этом. Ты все равно не поймешь меня разница между нами в том что я то тебя понимаю, потому что я через это прошел. А ты нет, и пока не пройдешь - не поймешь не то что меня, а хотя бы того что логика - это лишь крупица."

Ценные знания. Покажи как они работают. Я много раз слышала всё это, но ничего не видела. ля-ля-ля, я слился со вселенной...я есть сама вселенная, я есть Бог, освободи меня от Бога. совободи меня от меня, Бог освобоби меня от Бога(до этого ты не дошёл? А я дошал, и ты меня не поймеёшь. Ты не читал, что читала я. Что ты знаешь о нейроне и каким образом функционирует вся это сабязаблуждающая глючная творческая сисетма- мозг.
Дык, поспорь с Иеро, Логонетиком и др, кто развился там куда-то и реально могут показать всякие разные штуки.
Когда логика превращается в крупицу, начинается шизофрения...(логонетик знает...)
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием