Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 17:51   #13
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Пётр, Вы о себе забыли сказать.
Легко.
Я, кажись, знаю только то, что на сегодняшний день известно. Пытаюсь лишь это все известное осмыслить в синтезе и посмотреть, не даст ли этот материал-концентрат хоть кой-нить свеженькой пищи для размышлений о том, можно ли вообще, двигаясь дальше, сказать что-такое, чего никто еще не сказал?
Знаю и то, что есть вещи, которые не объясняются сегодня с помощью тех рационального свойства знаний, которыми сегодня владеем мы, современные и живущие в данную минуту времени кроманьоны. Объяснения же, построенные на зыбком фундаменте экстатически-эмоционального свойства я рассматриваю, как фэнтазийные домыслы и иного рода измышления. Которые в нужной степени украшают нашу жизнь и создают необычайно впечатляющий момент гуманитарной составляющей нашей цивилизации, но являются всего лишь творческим виртуально-иррациональным порывом. Т. есть получается, - некие факты есть, а объяснить пока их природу не удается. Нахожу определенный вид удовольствия в том, чтоб их все же пытаться объяснить.
Цитата:
Сообщение от Noel АLLINE Посмотреть сообщение

Но и ВЫ свое мнение не выссказали
ЖдемС...
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Мое .... просто незамечено почему-то.
Ну, дык, в чем проблема? Повторите еще раз, делов то....
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием