Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 12:34   #32
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Всегда об отражении в своих мозгах. И чо?
Разумеется! Вопрос лишь в том ЧТО же там отражается. Отражение отражения реальностью не считаю
Цитата:
Я, например, никуда не склоняюсь(то что более менее мыслящих тут же записывают в дигиталы, так это из разряда диагнозов по юзерпику), у меня ни одна система не давит другую.
Хорошо, если это действительно так
Цитата:
Не видели моих снов,
Что, и картинки цветные, и запахи есть, и звуки помнишь?
Цитата:
моих прогулок по парфюмерному,
Эта фраза почему-то совсем не впечатлила... Шоковая терапия для органов обоняния и только
Цитата:
Это бездоказательная гипотеза псевдонаучных потугов НЛП, что есть ведущая реперезентативная система. ИМХО к НЛП стоит относиться весьма скептически.
Мне нравится способ доказательства "у меня не так, значит общая теория не верна"... он как-то честнее и приятнее, чем "у меня так - значит у всех так"
Но... мож ты просто банальное исключение ?
Цитата:
Ясно. Меня не беспокоит, т.к. я с лёгкостью могу выключать анализ.
Хочу чувствую, хочу думаю.
Ой ли??? Тогда ты точно исключение!!!
(я вот всегда сначала думаю... )
Цитата:
Ну не уделяла внимания. Заработалась или ещё чего... прям уж трагедь
Заработалась... неее, скорее задумалась (много сложных ситуэйшен одновременно). И чё делать? Как думать от забора и до обеда? А после обеда - чуйствовать?
Цитата:
P.S. Эх, думал тема глубже... надо будет как-нибудь развить идею "ригидного возрастного тупика" и "алфавитов смыслов")))
Нууу, какая есть
Мне кажется, что ригидный тупик - не от возраста появляется а от мировоззрения
Цитата:
P.P.S.

Так ты решила объективно познать мир или научиться наблюдать закат без лишних мыслей? В какую из реальностей ты надумала выбираться?)))
Не знаю. Честно не знаю - главное чтобы там было кайфово мне и
окружающим со мной приятно
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием