Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 20:10   #46
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Рассказ о соли

Начну издалека. Активная (та, которую использую при готовке) соль у меня на кухне хранится в баночке из-под мороженного Баскин-робинс. Баночка старая и я все мечтала поменять её на новую, как бы проще, чем отмывать. Но пугала цена мороженного. В итоге я её отмыла и тут нам Мишка перед новым Годом выдал кучу талончиков на питание, которые надо было срочно отоварить иначе они пропадали, а ему на Маяковку (ближайший магазин, который продавал на талончики) ехать было некогда.
В итоге я купила себе банку мороженного. Я была страшно разочарована - не размешанный порошок + размокшие безвкусные орехи. Но главное - банка у меня появилась. Так как в моей старой, относительно чистой была уже соль, то новую я куда-то убрала.

И вот с этой вашей мафией (отвлекает от домашних дел потому что) 23го вечером обнаружилось, что у меня нет соли. Вчера пошла - купила. Но не пересыпала - потому что надо в новую банку... Куда я её убрала - не помню В общем сегодня я плюнула и пересыпала в старую ))
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием