Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 14:28   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сон не хуже "загадки Ротшильдов" - трактуйте Алискана, за твой образ в моих снах я ответственности не несу

Начинается в Москве разговором с Алисканой, что я с семьей собираюсь поехать в Израиль или в Абхазию Алина слегка напряглась, но я ей говорю, что у нас в Израиле хорошая знакомая и, если что, мы поедем к ней. Тогда Алискана начинает агитировать за Израиль.
И в итоге я оказываюсь в Израиле (судя по всему улетела вместо Алисканы), без денег (максимум 2-3 тысячи российских рублей в кармане), без вещей (с собой моя обычная хозяйственная сумка) и не факт, что с документами. Зал ожидания, прилета или чего-то там еще. Толпы разномастного народа. Позитивный негритенок лет 3-4, я пытаюсь найти его родителей, но многодетная негритянская семья - у них шесть малышей - предлагает вариант, что они его заберут себе, до кучи.
У меня состояние близкое к истерике, пытаюсь придумать, как вернуться домой. Но пока надо заполнить анкету. К анкете почему-то прикреплены сосиски (я радуюсь, что не умру с голоду, потому что анкеты лежат свободно и можно брать сколько угодно). В анкете точно указываю дату рождения, остальные вопросы не помню. Заполняю в состоянии "все плохо, хочу плакать".
Неподалеку православный (вполне приличный) священник толкает речь, что если "вы" (обращаясь к соседям по столику) "нас" не пустите (я так понимаю, что в какой-то храм), то таинство не будет совершено, потому что молиться абы где православные не готовы.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием