Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2008, 22:03   #52
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Однажды болтали мы с Тигруньским, и я ему сказала, что моя мечта жить в одном из забытых уголков мира, где буйствует природа и шумит водопад, падая с гор мощным потоком, и разбиваясь на тысячи солнечных брызг... И чтобы все цветы и зверики были моими друзьями, и мы бы все вместе наслаждались гармонией жизни... Тогда Тигруня мне сказал, что то, о чем я мечтаю, называется идиллией, которой не существует в природе. А я не хотела с ним соглашаться, но пришлось, потому как, он был прав. Тому же тигру нужна пища, значит, может погибнуть на моих глазах косуля или какое-то другое животное, а еще кто-то сжует мой любимый цветок...
Вопрос в том, чтобы понимать и принимать это и не бояться жизни, в которой есть и тигры, и косули, и боль и смерть как ее неотвратимая часть, как бесконечное движение и перераспределение энергии, постоянная ее метаморфоза....
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием