Тема: Основы.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 10:25   #143
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов Посмотреть сообщение
ДОТУ привела к расцвету в умах КОБовцев сталинизма, политаризма, лженауки, манипуляциям с цифрами.

Нечего тут и обсуждать. Скучно и бесперспективно из пустого в порожнее переливать. ДОТУ - это фетиш, фуфел, пустышка. Разговор для меня закрыт. Точка.

Не правда ли, что я истинный КОБовец по способам ведения дискуссий?
Это сообщение тоже можно было бы публиковать в другом разделе, например - "Влияние КОБ на умы людей. Практический опыт." или что-либо в этом духе.

Был бы очередной интересный раздел.

Здесь обсуждается ДРУГОЕ.

Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов Посмотреть сообщение
Теоремы Геделя о неполноте применимы и к ДОТУ. Откуда следует, что существуют области, в которых ДОТУ не работает.
Именно это и надо показать на простых практичных примерах.

Цитата:
Для знакомства с девушками ДОТУ неработоспособна. Для этого существует другая теория, пикап называется: Филипп Богачев "Русская модель эффективного соблазнения"
Вы, Алексей, явно плохо знакомы с ДОТУ.

Ничего, что я так категорично?

Последний раз редактировалось Старик; 11.11.2008 в 11:14.
Старик вне форума   Ответить с цитированием