Тема: Основы.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 10:08   #48
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Речь не только о властных структурах. В Инете имеется некоторое (растущее) количество дегенератиков, начитавшихся КОБа, и мнящих себя мудрецами.

Они - как раз часть "толпа" ...
Как-то ещё недавно мной поднимался вопрос о тестировании населения с целью выявления скрытых неврастеников, психопатов, зомби-биороботов и демонических личностей...

Если кратко - есть определённого рода информация, которая наглядно в человеке выпячивает и проявляет его текущее состояние по психическому и мировоззренческому развиию...

То, о чём пишешь ты, разве не наблюдается у тех, кто Библии, Блавадской, Верищагина, Хаббарда и прочих начитался?...

Более того, давай я не буду здесь писать, кто реально КОБ написал и почему совершенно секретная НИР в СССР вышла в массы уже через несколько лет, без 50-летного карантина?... Думаю, сам и так понимаешь...
Старик вне форума   Ответить с цитированием