Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 18:21   #22
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Такие ролики встречаются и рассылаются, однако, полагаю, что таких людей - подавляющее меньшинство. В ответ на подобные видосы от виртуальных знакомых следовал мой комментарий с вопросами о том, кто сделал подобное и с какой целью, ибо, полагаю, безнравственно пиариться за счёт человеческого горя. Да, человек многое может преодолеть, но мотивационная цель- быть похожим на... или всех переплюнуть - меня лично не греет. Полагаю, тебя тоже. Люди на инвалидности с такими достижениями как правило очень молоды. Для детей, может и ничего мотивация. Однако, не следует требовать от инвалида подобных подвигов и тыкать ими в нос людям, испытывающим проблемы. Мне иногда хочется предложить поучителю ампутировать себе конечности и повторить подвиги. Вообще корректно спросить проповедника: а чего добился ты?
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием