Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 11:21   #12
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
BOBA,

Цитата:
а есть ли утки? В смысле -альтернатива этим ==отношениям==?

Когда ты приезжаешь в страну индейцев, ты там кем работаешь? Вопрос в том, как ты хочешь чтобы было что? Свадьба с кольцами, детки? Или необязательно.... когда поймешь - тогда от этого и плясать - где это взять...
Альтернатива - вы имеете ввиду, другие мужчины?

Работать я могу удалённо, я аутсорсер в настоящее время, поэтому я не очень волнуюсь. Кроме того я всё равно хотела пытаться устраиваться в иностранную компанию, и в Америке есть несколько интересных компаний из моей сферы.

Но Америка - это далёкое будущее. Пять или десять лет до этого.

Как я хочу, чтобы это было... Внутри меня живёт моя родительская модель: мама влюбляется в папу, потом у них появляются дети, и мы живём вместе до гроба. Я узнала довольно поздно, что мама не была особенно счастлива с папой.

Поэтому я как бы хочу детей и свадьбу, потому что так надо, и меня задевает, что он не хочет этого со мной, но на самом деле это не очень важно для меня. Мне бы хватило, если бы он просто сказал мне однажды, что выбрал меня и хочет всегда быть вместе, чтобы не случалось, всё вместе решать.

То, как я это ощущаю, звучит примерно: мне всё равно, как это будет во многом, если это будет с ним. Я могу жить где угодно и делать всё равно что.

Конечно, было бы здорово стать настолько близкими, чтобы понять, что всё, так здорово, что дальше - ну, может, только ребёнок. И завести ребёнка. Но я отдаю себе отчёт в том, что с огромной вероятностью ничего подобного в моей жизни уже не случится.

Цитата:
А если бы у тебя было масса ресурсов, чтобы жить где хочешь, хоть с ним хоть нет - ты бы с ним жила?
Конечно. Повышение моей социальной значимости позволило бы мне просто больше вкладывать в наши отношения. Могло показаться, что мне жаль денег на билеты, но это не совсем та причина. Мне не жаль их как средств, мне обидно, что я единственный, кто терпит в этом случае неудобства. Что я готова какие-то свои траты отложить, чтобы иметь возможность приехать, хотя я зарабатываю меньше +- в три раза, а он нет.

Последний раз редактировалось Great Grey Wolf Sif; 11.02.2018 в 11:25.
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием