Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 16:18   #4
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
ПростоОля

Цитата:
у меня напрочь эта самая сексуальность отморожена. Вообще. Наглухо.
Ну зачем же ставить самой себе такие категоричные диагнозы.

**

Из написанного увидел, что семейная жизнь начала скатываться в бытовуху, изначальные эмоции и острота ушли, и стало "никак". Плюс ты несколько располнела, и текущий образ и самоощущение тебе не нравится, считаешь себя недостаточно привлекательной, "недостойной".

При этом есть конфликт:

Цитата:
Я не умею быть сексуальной. Не умела и не умею. И боюсь. И даже больше-отторгаю это в себе самой. Я не считаю себя сексуальной, я считаю, что я просто не могу быть сексуальной. Внешность у меня не сексуальная. Ну и просто я внутри не ощущаю себя сексуальной.
и

Цитата:
При этом. бывает, ох редко, когда я малость выпуская свою потаенную натуру на волю, и тогда у нас с мужем секс в примерочной, например. Я получаю от этого кайф, удовольствие.
Из-за наличия разновекторных внутренних установок и тело могло пойти в ширь (не только из-за деторождения), бессознательное повесило табличку "не лезьте ко мне".

Всё это поправимо.

**

Вопросы тебе. Ответь достаточно просто, но чётко, не расписывая слишком много. Секс - это для меня... 1,2,3 по пунктам в порядке значимости, от самого важного к второстепенным.

И ещё один. Вспомни пару своих сексуальных контактов, которые приходят на ум, - которые были очень хорошими, запоминающимися по внутренним ощущениям и удовольствию, и ты бы при случае была непрочь нечто подобное испытать ещё раз.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием