Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 12:40   #49
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Я вообще много книг прочитала на разные психологические темы. Думаю, надо теперь больше практики. Сегодня иду на танцевально-психологическую практику. Обычно после всех активностей с людьми я возвращаюсь вымотанной, посмотрим, как будет сегодня. )
Великий волк, можешь без фанатизма поискать мягкие телесные практики - типа миофасциальной релаксации, тайцзи, некоторые цигунские виды - но это подбирать надо, и комплекс и инструктора, может массажиста.

Может просто спокойные прогулки В ХОРОШЕЙ ОБУВИ - сейчас у кроссовок подороже хорошая, мягко подпружиненная подошва, лучше - по грунту(не асфальту) прогулка по пересеченке - по лесу там - лес хорошо прорабатывает. Мягкие по скорости (субъективно), но некороткие - по часу и больше.... Нагрузочное может высасывать сил. Танцы - они не факт что на гармонии тонусов идут.

Ну мы тут известно кого рекламируем с Вишень, оно тоже хорошо.

По гармонизации ментала - Веряскин, Ширяев. эт мое мнение.... еси чо еще найду - расскажу.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 26.05.2017 в 12:46.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием