Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 19:33   #1
Haron
Пользователь
 
Аватар для Haron
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 76
Haron обретает свой цвет
Можно к вам?

День добрый.
Лет 10 назад на одном форуме некто предложил мне присоединиться к этому проекту. В то время я с интересом глянул оглавление, занёс это местечко в закладки и на этом остановился.
По мере саморазвития стали появляться вопросы, которые в кругу знакомых почти не с кем продуктивно обсудить. Тут-то у меня и появилась мысль вернуться к публичному общению. К сожалению, бОльшая часть форумов напрочь загажена не конструктивными людьми и разного сорта шутниками. На самом деле я пока слабо понимаю направленность этого форума и, скажем так, цель его существования. Однако я надеюсь, что тут публика более развитая собралась. Так что - всем здравствуйте

Прошу разрешения создавать темы - размышления, куда по мере копания в поиске хотелось бы подтаскивать ссылки на похожие обсуждения. Сразу уточню: можно только локальные ссылки или, если будут обнаруживаться блоги вменяемых психологов и т.п. на их подходящие посты тоже ссылки давать?
Естественно, все желающие горячо приветствуются в темах. Ни в коем случае не хочется монолога в собственном уголке.
Haron вне форума   Ответить с цитированием