Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 01:36   #25
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Идея в копилку Мозаики:

Мне она пришла в 2006 году, после того, как я получила шаровые билеты на самые лучшие постановки в Киевском камерном театре Сузiрря (Созвездие - укр.).


Театр - камерный, на 50 зрителей и сцена находится ниже зрительного зала, амфитетром.

Так вот...

В камерных постановках, где актеры находятся в 5-15 метрах от зрителя своеобразная атмосфера... там своя динамика охов и вздохов.

И вот тогда пришла мне мысль психологического театра.

Смысл в том чтобы объединить в себе два формата: театральную постановку и тренинг. То есть на базе определенного рода пьес можно строить целые постановки продолжительностью в 2.5-3 часа, где бы двое психологов в режиме диалога комментировали пьесу, вовлекая в дискурс зрителей.

В общем-то что нужно для этого?

1. Камерный театр или любую другую площадку.
2. Пьеса и антреприза.
3. Два живых (не мертвых) психолога.
4. 1-2 человека, которые это организуют и сделают минимальную рекламу.

Самая большая загвоздка в этих 2-ух организаторах.
Реклама - минимальна. Достаточно сделать обращение в компании и предложить это в качестве полезного корпоратива. По ходу можно включить и кофе-брейк с бутербродами.

Точка дифференцации идеи (ее перспективное отличие): задрали эти копоративы, на которых все нажираются да еще и ценой от 50$ на персону.

Последний раз редактировалось Samirat; 28.11.2008 в 08:22.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием