Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2006, 06:16   #26
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
laysi Ну ты утрируешь, дорогой
Я понимаю, что тебя задели слова "помойка" и вроде как все мужчины, кроме мужа - с помойки
Не так. Секс без любви, а просто по зову природы, как это описал Иеро. Просто где-то кого-то увидела и приспичило быстренько перепехнуться, трахнуться
Что касается, что вы мужчины нам что-то внушаете, что вам можно а нам нельзя... Тут ты тоже не прав, увы... (во всяком случае по отношению ко мне). Это мои личные ощущения. Мужчина отдает - женщина принимает. И если женщина неразборчива в выборе партнеров, то сливают в нее все подряд... хм...

И еще, физиология у мужчин и у женщин разная
Ты видел когда нибудь женщин, писающих по углам подъездов? Как правило женщина, если только она не болеет в состоянии добежать до туалета. Мужчина, даже самый здоровый, порой и двух метров не в состоянии добежать.

Кстати, я никогда не считала походы налево - изменой. Как видишь, я тут даже этого слова не упоминаю.
Да и согласись, не маленькая наивная девочка я. И у меня, было время, тоже были рассуждения типа - как же можно пропустить красивого сексуального самца, который тебя безумно хочет и возбуждает. Я не скажу, что у меня настолько богатый опыт и огромное количество сексуальных партнеров. Нет.
Мы и сейчас с мужем друг друга не контролируем и не ревнуем и оба искренне считаем, что наличие партнера на стороне это не измена. Но вот реально использовать эту свободу почему-то не хочется. Да просто желание пропадает.

А насчет мужа с помойки. Видишь ли, я никода не заводила нового, не расставшись с предыдущим. И дело тут не принципе и особых высокоморальных убеждениях. А просто так получалось. Т.е тут был не просто зов плоти, природы и трах ради траха. Тут уже отношения складывались

Последний раз редактировалось Аусма; 10.09.2006 в 10:43.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием