Тема: Консультация: Когда вся жизнь - одна ошибка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 00:13   Консультация #37
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,687
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
У меня скорее другой "прикол" - ощущение "неправильности" происходящего. Масштабной неправильности. Будто всё, что я выбрала в жизни, кроме профессии - на самом деле неправильно и "не моё". Ошибки. Будто всё, что у меня есть, - на самом деле мне не очень нужно, а что нужно - я давно забыла или никогда и не знала. Не понимала. Как воин - который победил, а победа не нужна. Архитектор всю душу в своё строение вложил - смотрит - и разочарован до самого естества - Что - и это всё? Это всё, что я могу? Это именно то, что мне надо?
Походу, в твоём внутреннем мире вылупилась субличность, которой ранее особо слова не давали... Возможно её законсервировали где-нибудь в ранней молодости, а теперь она, воспользовавшись усталостью базовых структур всплыла и слегка прифигела...

Тебе бы с ней пообщаться по душам... Понять - чего она может, чего хочет, за что готова отвечать... и вообще - какой с неё твой организм в целом может поиметь профит... а то может имеет смысл выхлопать из неё пыль, да обратно законсервировать...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием