Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 15:26   #21
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
То есть та сторона любит эмоции, сопровождающие начало отношений?
Я так и не очень понял. Возможно какие-то личные эмоции, так как букетный период после перемирия конечно бывает, но не такой как было в самом начале. Мы хоть всего 3 года вместе все же достаточно по выносили друг-другу мозг и в пределах возможного разнообразили наши отношения, извращались по своему и так далее, то есть хорошенько друг друга знаем.

Мы хоть и говорили друг-друг буквально вчера утром, что вместе не потому что нет чего-то лучшего, а потому что хорошо, все же ближе тема Дженни про - нет ничего лучше.

У меня личные ощущения после всего - идите все лесом, лучше одному, чем еще лучше чем эта.

У нее личные загоны, непостоянна в эмоциях, желаниях, любит интриги, встряски. Проблема не в этом. Это ее личные трудности, период когда у меня было желание в чем-то подыграть, дать больше эмоций длился около года. Этот период в прошлом. Ее эмоции и потребности это ее проблемы, мы давно оказались в таком периоде отношений - как аукнется так и откликнется.

Моя проблема задача - как вырваться из этого круга.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.

Последний раз редактировалось @spirin; 17.06.2016 в 15:30.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием