Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 15:02   Консультация #132
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
П.С. чем дальше, тем больше эта тема напоминает мне тему Антона с его жалобами на несчастную жизнь и взыванием о помощи с одновременным утверждением согласно которому все советы которые ему здесь дают бесполезны ибо он не будет им следовать так-как не верит в то, что они могут ему помочь.
И что тебе эти напоминания сообщают относительно прогноза развития этой темы...?...


Цитата:
Наташа, у меня вопрос следующий, а именно - ты чётко ответить на прямо поставленный вопрос можешь (или если подобный вопрос уже был задан ранее и ответ на него уже тоже был дан ранее, а я пропустил - как этот вопрос, так и ответ на него - дать ссылку на пост содержащий ответ на этот вопрос) - или это выше твоих сил?
А при чем тут мои силы, выше которых?
Что значит чётко "ответить на вопрос"..? - я на допросе или в подчинении..?
Какой ссылки ты от меня желаешь...? - я не раз просила тебя: отвечаешь по-тезисно - будь добр, приводить цитату на которую откликаешься. Ты хоть раз это сделал...? Ты предпочитаешь нумеровать свои ответы, посылая меня крутить скроллинг, выискивая тезисы, на которые ты якобы так изящно нумерованным списком ответил...

Мой четкий ответ следующий: читай тему с самого начала, я не раз озвучила заданные условия.

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Как что - разумеется свои реакции на его ==агрессивное самодурственное поведение==
ВОВА, ну а почему именно реакции нужно менять..?

Я рабочие процессы понимаю как взаимодействие. А следовательно - распределение степени воздействия и силы влияния. В любой коммуникации задействованы обе стороны... и если речь о том, чтобы они изменили свои реакции, то должно быть какое-то и встречное изменение чего-то...

Ну, поменяют они свои реакции, предположим... не изветсно еще в какую сторону... и что?... от этого снизится его агрессивность?... или им начать тотально его игнорировать, только обостряя конфликтность общения...?

Последний раз редактировалось laysi; 13.01.2014 в 20:17.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием