Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 16:04   #28
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Всем спасибо за критику! Буду расти как овощ - вдумчиво, основательно и без напряжения)

По поводу формата все же поясню свое видение.
Ведь от того в какую группу стереотипов мы запишем явление, зависит то какие ожидания запустятся)

Это не рецензия! И не отзыв.
Для иллюстрации: есть такой формат как
Let's Play.
Когде некто играет в игру и записывает свое прохождение на видео а потом (если не делает трансляцию) выкладывает в ютьюб. По сути он записывает как играет в ту или иную игру со своими комментариями. Очень популярная штука. И не нужно спешить с "да мне проще самому сыграть в эту игру". Потому что одним из преимуществ просмотра летсплея является экономия времени и сил. А за экономию мозг нам платит сладкой биохимией.

Не надо регистрироваться в игре, разбираться в ней, делать те вещи, которые в ней неинтересны, неоднократно проходить уровни, думать и мн. пр.
А тут еще и комментарии игрока, то есть суррогат общения, а если они еще и интересные...
В наш убыстряющийся век это шта называется тренд. Мало кто читает и обдумывает новости. Большинство выбирают себе экспертов, которые им читают новости.
То же и с кино. Обзор это формат для тех (не только конечно), кто хочет посмотреть фильм максимально приятно и экономно + bonus.

Я, например из таких. Современная индустрия не балует качественными фильмами. Поэтому подавляющее большинство я смотрю, что называется, "на перемотке". Если по таким фильмам есть обзор, то я могу смотреть на перемотке, еще и с комментариями. Но тут правда надо чтобы тот кто перематывает делал это примерно так же как я.
Всем еще раз спасибо за потраченное время и силы.)
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)

Последний раз редактировалось нечто; 09.11.2016 в 16:13.
нечто вне форума   Ответить с цитированием