Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 16:01   #116
PROHOROZI
Пользователь

PROHOROZI бесцветный фон
благодарю за сочувствие и советы.я прекрасно понимаю что бесполезно вступать в спор на религиозные темы,вы останитесь при своем я при своем.разница в способе рассмотрения вопроса.вы смотрите по личности и в ограниченый отрезок времени,я смотрю на религию во времени,т.е.что дала вера народу

есть мудрое изречение что выбирая богов народы выбирают себе судьбу.посмотрите что дало христианство народам принявшим его.египет,этот народ существовал тысячелетия,600л.христианства и нет египтян.византия,вы знаете как она исчезла?как пал константинополь знаете?что сейчас происходит с европой?она вымирает.

вымирает также как и россия.посмотрите на индию,китай.вымирать не хотят.я не отрицаю существование Бога,и Иисуса,и даже иудейского бога.просто боги разные бывают,у каждого народа свой есть.и покинув своего ,отдав себя иудейскому мы обрекли себя на рабство.у апостола написано:

написано,что ты отесечен от дикой маслины(не еврейской) и привит к природной(еврейской)посему не превозносись но бойся.читайте внимательно библию там хватает мест подобного содержания.евреи избранный народ,а остальные должны им служить.

Денис я именно так и думаю,что они смогли осуществить свою 3х тысячелетнюю мечту.и они намного умнее чем мы можем себе представить.иногда задумываюсь над масштабом их планов и действий я диву даюсь,они как бы тут сказали просто красавцы.все факты приведенные тобой мне

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:18.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием