Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 18:01   #97
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
на этом форуме я появился еще весной,меня интересовали некоторые вопросы относительно холотропного дыхания.ни на каких других форумах я пока не просил взаймы,и если тут не получится я скорее всего пытаться больше не буду.я не развожу никого,просто прошу помощи причем с возвратом.возврат гарантирован в любом случае

в любом случае так как мы решили переехать в пригород где есть земля которая нам нужна,у нас есть планы,разницы в цене будет достаточно чтобы вернуть долг.на счет потери трудоспособности,опасности нас подстерегают везде,наприм.можно в аварию попасть,машина сбить может,ведь это не значит что нельзя на улицу выходить.мне 35 л.и мое здоровье хорошее..извините если я гдето неясно выражаюсь,просто я не могу предвидеть заранее все вопросы какие могут возникнуть,тем более относительно формулировок.

Люба ,да это номер счета карты в сбербанке.панна на Ермолаеву,по сему ложить надо на Ермолаеву.как фамилия на карте изменится я сообщу.если у кого возникли сомнения что это развод я могу в личном через эл.почту дать полные данные о себе и жене адрес и прочее.

телефон глючит.возникли сомнения что это не развод могу в личном через эл.почту дать инфу о себе и жене.Денис отвечу позже.меня Андрей зовут.

если комуто легче сделать перевод почтой,я напишу адрес.мы расписались в ноябре,и она не на всех своих документах заменила фамилию.гдето в январе она перерегистрирует счет на фамилию Прохорова.я писал это выше.Вы мне ничего не должны как и все.просто я прошу взаймы и все,для меня благотворительность это

благотворительность это творить благо,а оно как Вы правильно написали может быть многообразным.я понимаю что должен быть порядок,но разве помогать кому либо и просить о помощи можно только в специально отведенных для этого местах?ведь это не курение и не выпивка?прошу прощения если написаное покажется резким.

Денис,на счет орды я полностью согласен,и есть мнения,что монголия до 12-13 в.была заселена в основном белым населением а не нынешними монголами.и я пытаюсь сказать то что славяне лишь ветвь большого древа родовой федерации которая доминировала на практически всей евразии.однородность санскрита и русского этому доказательство.

по той же причине скифы вытесненные с ирана спокойно были приняты на юге нынешней територии вплоть до дальнего востока.есть мнения что и сирии,палестине ,вавилоне,севере африки раньше жил тот же белый народ и письменность жителей островов средиземного моря пеласгов ,завоеванных греками позже,опять указывает на родство с русским

кстати греки практически заимствовали у них многие науки.кстати в библии в книгах пророков ,написаны такие вещи типа:и пленит пленивших их и будет господствовать над угнетателями своими .что сечас мы и наблюдаем.могу точнее указать книги и стихи.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:12.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием