Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 11:50   #691
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,923
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Рекомендую, но обязательно с просмотром в кинозале "Imax" (иначе все теряется ...), - новое творение Голливуда, - "Чудо-женщина", - по мотивам комикса 70-и летней давности. Сюжет простой обычный - борьба добра со злом. Лента рассчитана на все вековые категории. И вроде бы, - ничего такого. Но, скажу откровенно, - меня мало было чем можно до этого момента удивить в этой царине кроманьонской (современной людской) деятельности , - а тут, - удивили, - да еще как! Вышел из зала, прям, и без тени смущения в этом признаюсь, - вышел, прям, обалдевший какой-то. Где-то около часа, - точно, - пришлось помаленьку отходить. Пока не прошлись по парку и не отведали КFС-овских "цыплят из Кентукки".
Говорю, - прошлись, - потому что был на просмотре картины со своей любимой. И её, уж точно, даже меньше чем меня (она больше меня в этих делах разбирается), можно было бы удивить чем-то таким, - но таки тоже удивили! Что в свою очередь еще больше удивило меня. Так, что, - да, - мы вместе рекомендуем эту картину к просмотру. Обязательно сходите! Не пожалеете. Только идите обязательно в "Imax". ...
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием