Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 21:05   #250
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
"Мир Юрского периода" мне понравился. (Несмотря на ляпы))) Красивый фильм - природа, погода, пааарк огого, и динозаврики хорошие.
У Брэдбери есть рассказ "Звук грома". В нем люди, живущие в благополучном будущем, развлекаются поездками на сафари в любую эпоху. По условиям контракта отстреливать можно только определенное животное, при этом нельзя сходить с тропы, по которой движется транспортное средство с туристами (к чему это я: просто в фильме как раз подобная экскурсия - как, на чем и т.д.) Короче, один турист нечаянно сошел с тропы, кого не того прибил и по возвращении был неприятно поражен последствиями своего неверного (в буквальном смысле) шага. Рассказ о том, что нам не дано предугадать ... и т.д.

Фильм о том же)

З.Ы. Смотрели в вип-зале, в котором кресла раскладываются до спального места) Как только ни извернулись пока смотрели .... надо было еще за мохито в бар наверх сбегать, но ведь могли кого-то сожрать, пока бегаем( Эх, нет в мире совершенства)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием