Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 22:29   #64
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
А я поясню.

в действительности(давно я не говорил о действительности, раскрою ка вам глаза) и ИТЭР и Гелион и братство поджига - это скорее всего не то, не так и не туда.

термояд - это не дело ближайшего даже десятилетия, это дело 30-50 лет, если не больше
а... валяй- срывай покровы

Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Вопрос какая система генерит стартапы, проекты, привлекает учёных и создаёт им хорошие условия. Где зарождаются майкрософты, гуглы, бостон дайнэмики, спэйс-икс и иже с ними. И это не франция, ни китай и не россия. Это штаты, да. И Франции с ними не тягаться. Там не зародится новый проект, именно потому, что сошлются на ИТЭР, и что Германия скажет им "братки вы и так чуть не на дотациях". А вот в Штатах может какой-нибудь новый элон маск замутить(я в нарицательном смысле). Среда благоприятная, она рождает этих элонов масков. А Франции дай бог свою-то экономику на ноги поставить, да не оказаться на уровне греции.
в космос кто кого возит?


стартапы генерит та система, у кого денег наворовано больше ) как такой вариант? ))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев

Последний раз редактировалось Ветер; 01.04.2014 в 22:40.
Ветер вне форума