Тема: Телеграмм
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 13:52   #152
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вов, может есть "законный" путь через санкции, официальные запросы, решения суда и т.д.
А есть реальный - хаккерский. Т.е. информацию ты получаешь, но она неофициальная и в серьезных делах доказательством служить не может.

Алискана, я в восторге от твоего умения манипулировать. В какой момент вопрос Вовы "как ты относишься к поступкам Дурова" плавно превратился в "Зачем Дуров так поступает?"

Впрочем уровень наведения тени на плетень и обмана у самого Дурова все равно выше. И "Защищенность данных" - это просто лживая реклама ресурса. Сначала собрать максимум информации о клиенте, а потом делать вид, что к ней ни у кого нет доступа - это уровень цинизма и лицемерия посильнее, чем сбить сотрудника ДПС, попасть на видео, а потом утверждать, что машиной не пользуешься и перемещаешься исключительно на общественном транспорте
А по-моему мегаманипулятор у нас как раз ты. То у тебя кометы по комнате летают, то какие- то мои шарики у твоих ног сидят, то бревнами про кабанов швыряешься в мою сторону. Там часом вокруг тебя не ходит дружок, представляющийся агентом фсб с личным знакомством с самирой? Ты зачем два года назад из темы про Крым удалила мои посты про крымские инвестиции итальянцев в виноделие и про завод плавсредств? Ты надеешься удержать Крым? Девушка, ты взялась за не свою задачу - много возомнила о себе. Это называется ловушка иллюзии власти.

То есть если Дуров не выдает информацию, он предатель кого? Лично твой или Путина? У меня такое ощущение что на всю эрефию пятьсот вот таких вот безколесых телег, которые не дают Кремлю не вовремя прийти, не уместно остаться.

Блин, точно пенсионеров, как бездельников нужно лишать права голосования и взвинчивать им цены на доступ в интернет, чтоб сидели и считали копейки между бутылкой кефира, слабительным и каждой строчкой, оставленной в тырнетах.

Ты меня за 8 лет задрала. Ты мешаешь мне и мешаешь конкретно. Поверь, я справлюсь с тобой в два твоих визита в фсб.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием