Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 22:32   #28
Aditi
сейчас, но не здесь
 
Аватар для Aditi
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Москва-Miami-Frankfurt/M
Сообщений: 466
Aditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Долго собирались. Но вроде дособирались.

11 августа, суббота. Рыжий Кот обещался всё доразведать и выложить подробный маршрут.

Желательна первая половина дня - чтобы до самого солнцепёка.

Пока что из договорившихся
Рыжий Кот
Афа
Мари

Кто ещё ЗА посиделки-болталки (для желающих - купалки) у воды - отмечаемся.
Я бы с радостью Только не могу сказать, вернусь ли с моря уже к этому дню. Это где будет, на СЗ от Москвы?

А я вот иногда купаюсь в верховьях Москва-реки, там относительно чисто и песчаное дно. Чуть выше вот этого места, где приятно потом побывать, там прикольно, креативно и можно покушать-попить-поиграть-попеть... Если что можно там же и остановиться. Но я живу неподалеку, и у меня тоже места полно чтоб остановиться, если захочется в более теплой атмосфере: Комплекс "Алёша"

__________________
Говори ласково и ходи с большой палкой! (Рузвельт)
Aditi вне форума   Ответить с цитированием