Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 18:24   #26
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
я бы сказала и предательством.
Да, наверное...
Я рыдала три дня и три ночи, когда та женщина покинула стены род.дома без ребёнка, рыдала с перерывами на дела насущные и уговоры мужа взять этого дитя. Муж стойко вынес мой экзистенциальный "задвиг" и это мне помогло верить и ждать приёмных родителей для малыша. Родителей поначалу было несколько пар. Но вот же судьба... ни одна пара не дошла до конца... до самого акта усыновления по факту. Вроде бы всё... вроде бы вот-вот... но обязательно что-то случалось и парам приходилось отказываться. Дитё не мог оставаться с нами больше чем месяц... мы и так придумывали разные фиктивные причины, чтоб его задержать, по бумагам... и всё ждали и ждали. Но не дождались. Ребёнок ушёл в Дом Малютки и, насколько мне известно, до трёх лет не был усыновлён. Дальше - не знаю...
osa вне форума   Ответить с цитированием