Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2021, 18:51   #853
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У Путина было три двойника, два тройника и один удлинитель

Украинский политолог Алексей Голобуцкий обратил внимание на несколько фото, сделанных с разницей менее суток. На первых фото президент России Владимир Путин на Параде Победы в Москве, на второй – 10 мая после игры в хоккей в Сочи.

"На "Парад Победы", кажется, выпустили реального бункерного Путина: бледного, одутловатого, с помятым лицом. Но 10 мая гнать его в Сочи на лед, чтобы сыграл в хоккей в "Ночной лиге", не рискнули, поэтому в Сочи отправился более подтянутый, свежий, немного загорелый, кажется, даже чуть младший вариант", - прокомментировал Голобуцкий.

7346825e3c5dcf12f6f6bac51699beed.jpg

Из комментариев

Страшную весть я принес вам, хохолы. Путины не кончатся никогда!
Путин — это профессия! И профессия сложная.
Потому, что Путин — это не человек, а должность!)
Путиных много не бывает)

Я сам двойник тройника Путина и поверьте, здесь всё не так однозначно! Нас катастрофически не хватает, а платят мало. Тех кто отказывается, расстреливают. Да что там говорить... Меня самого только что расстреляли!
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 11.05.2021 в 19:00.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием