Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 00:25   #58
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Начиная отношения с женщиной, мужчина должен отдавать себе отчёт, что он должен придерживаться определённого поведения, он должен начать выполнять программу, заложенную у женщины в голове.
У мужчины не бывает планов, планы всегда у женщины.
Да и в быту подтянуться надо не по детски...
Я как правильный Алень, всё делаю правильно и дочура это видит....дочки всегда хотят свою семью копировать по принципам своей родительской семьи.
Но вернёмся к теме - Если мужик тыкает жену своими достижениями, это неправильно.

Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Кто в сортир строго по-взрослому ходит ))
Сидеть в сортире с ноутбуком это антисанитария......

Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Дык разве не Судак использовал термин "Алень" в теме про матриархат? Тут да, муж, похоже, как раз он самый.
Не, нафиг. Разводить надо. Дочка с ребенком-то явно "нарасхват" в качестве жены будет. Плюс с такими манерами и тестем с тещей. Кто поумнее - оценит расклад сразу и плюнет. Те, у кого детство уже кончилось.
Однако, как он посещает туалет, знаю уже даже я на этом форуме.
Это жизнь.... сказано снимай ботинки у порога, значит снимай и не ори про свободу....

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 03:30.
судак вне форума   Ответить с цитированием