Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 00:57   #32
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Вроде писала уже в другой теме про психоэкологию.

Главное - ванна. Прям таки Rezet для меня. Полчасика хотя бы полежать и чтоб никто не трогал. Совсем. Ни по каким вопросам. Обожаю льющуюся воду. Представляю "очищающий" водопад радужный. Это подпитка чакр и одновременно утилизация "дневного" мусора энергетического. После "очистки" занимаюсь формированием микромира. "На удержание" того, что нужно и ценно, плюс подкрепление разных позитивных изменений в жизни, убираю потихонечку то, что не нужно. "Прощупываю" возможности, прошу о чём-то важном. Перед сном каждый день обязательно благодарю за имеющееся и за полученные уроки. Ещё молюсь о здоровье. Иногда настолько устаю, что засыпаю в ванной. Тогда уже ничего не формирую, просто вытаскиваю силой воли себя из воды, доделываю то, что НАДО по дому, падаю спать, даже не заглядывая на форум. Когда "в сознании" захожу в виртуальную реальность- туда, где люди, которые для меня что-то значат в жизни. В т.ч. на Мозаику.

Отдельный способ прийти в себя и взбодриться, когда не всё хорошо, перечитываю письма и отдельные кусочки постов дорогих людей. Иногда вроде как "гадаю". Спрашиваю что-то или проговариваю проблему, потом листаю свою драгоценную подборку или письма и взгляд цепляется за что-то, вчитываюсь, как правило, оказывется, что это то, что мне нужно в данный момент. было смешно: как-то "гадала", уже полусонная часа в 3 ночи, попалось: "Девонька, а тебе спать не пора? По твоему времени уже около 3 часов ночи! Марш!" Так смеялась. Уползла покорно спать.

:-)))))))

А ещё иногда любимый мущщин приходит и отнимает комп. разминает спинку. Это тоже помогает отключиться от всего и выключиться сразу в релакс.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием