Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 18:18   #120
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
swetoch
Кстати, да. По настоящему красивой женщине действительно не нужен макияж, она и без него красива. Ну так может по праздникам придать эту праздничность.
По настоящему красивой женщине вообще не надо прилагать никаких усилий, чтобы кому-то и себе понравиться.
По-настоящему красивая женщина действительно и в рубище будет хороша, потому что она украсит любую одежду.

По настоящему красивой женщине даже с прической можно не морочить голову. Там и волосы прекрасны и всегда хорошо лежат. И все ей к лицу.

А вот то, что мы видим вокруг, в журналах и прочее - это обычные (я не буду говорить "некрасивые, таких я встречала так же крайне редко, как и по настоящему красивых), самые обычные женщины, которые ПРИЛОЖИЛИ УСИЛИЯ, чтобы стать красивыми.

Это и макияж, маска, подбор одежды, причем весьма тщательный, подбор прически, подбор цвета волос, каблуки. Я уж не говорю о всяких утягивающих прибамбасах, диетах и прочее и прочее.
Т.е. это все СДЕЛАННЫЕ красивые женщины.

Так что, Вы правы
Аусма вне форума   Ответить с цитированием