Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 23:15   #84
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Лёлька
Цитата:
Точно. Или не может быть, или при таком подходе я должна быть глубоко и серьезно несчастной
Ну или вру
Я над мужем одержала победу следующим образом.
В какой-то момент я ему стала доказывать. что он чувствует, просто обязан чувствовать при эрекции, оргазме и прочее. А если это не так, то он меня самым бессовестным образом обманывает и мне несчастно теперь только топиться от его обмана.

В один прекрасный момент он воскликнул "Ну ты меня достала!"
На что я ему ехидно сказала, что он меня достал еще больше. Все, как ножом отрезало.
И доверяет исключительно моим внутренним ощущениям.

А что до других. Да многие уверены, что я просто обязана быть несчастной, потому что в моей ситуации просто быть иначе не может, а если улыбаюсь, то просто типа лицо держу. И да, говорят...
Ну сделаю на пару минут кислую мину "Аха.." Типа удовлетворяйтесь. что вы правы и иду своей дорогой
Аусма вне форума   Ответить с цитированием