Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2006, 09:36   #12
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Цитата:
не важно что у тебя за идея, важно то, что ты её осуществляешь в жизни


Иеро, Не важно - для чего? У меня, например, есть своя бизнес-идея (не моя), которую я и осуществляю уже почти 10 лет. И что? Теперь я не могу придумывать ничего другого? Возможно, кто-то, кто имеет и знания и возможности, нуждается именно в идее, как таковой. Есть люди - гениальные исполнители. Сами они ничего придумать не могут, но с блеском реализуют хорошие идеи. Есть люди - генераторы идей. Эти две категории нуждаются друг в друге (ибо редко встречаются люди из обеих категорий сразу). И те и другие ценны.

Я не настаиваю на том, что мои идеи имеют огромную ценность. Но может быть вдруг они кому-то пригодятся? Возможно моя идея о клавиатуре WYSIWIG, опубликованная в 1999 году натолкнула кого-то на мысль и послужила толчком для создания такой клавиатуры в 2004-м. Кто знает?
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием