Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 12:49   #134
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
открою тебе тайну. вот я ничего не потеряла по малолетству, проведенному без мужиков. честно
Вот будет тебе 80 лет, будешь себя проклинать за каждый недополученный оргазм.
Цитата:
очень часто интерес к мужчинам, как бы он не выглядел влечением, лет с 13 до 15 - не более чем интерес.
И это правда. Женский половой инстинкт формируется иначе, чем мужской. Поэтому для женщин специально разделяют "платоническое либидо" и "эротическое либидо". И действительно, есть женщины, у которых эротическое либидо просыпается поздно, или даже вообще не просыпается. И что?
Цитата:
а неопытность сопляков пусть беспокоит тех, кого беспокоит.
А никого не беспокоит, пока не приводит, достаточно часто, к травмам, вен.заболеваниям, незапланированной беременности. Вот тогда начинает беспокоить, но, сама понимаешь, поздно.
Цитата:
а если и случилась любовь малолетки с дядей - то при желании получается соблюдать конспирацию
Всяко бывает. Я в таких обсуждениях очень люблю рассказывать историю, как отчим любил падчерицу, бабушка их застукала, заложила, отчима судили. На суде девочка плевала в бабушку, кричала "Папа, я тебя люблю!".
Финал оптимистичный: мораль восторжествовала. В зоне гнусного педофила забили насмерть, развратная малолетка, узнав об этом, повесилась.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием