Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 00:12   #89
Кида
под водой
 
Аватар для Кида
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 169
Кида кусочек мозаики, нашедший своё местоКида кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
Мне казалось, что это глюк моего компьютера - дублирование постов. Все время пишет "пост с таким текстом уже есть в теме"
я щас на usb модеме. изводит меня, гад
Цитата:
Чем младше девушка, тем проще ей заморочить голову. Триа цветочка, пару комплиментов, один поход в кино - и девушка твоя.
А любому уважающему себя папаше надо дубину загодя заготавливать, чтобы кавалеров дочки учить.. или сына, если родственники "девушки" не переживают
просто я заметила, что многие успешные на любовном плане мужчины и парни старше 20 не особо соблазняются малолетками (как я уж сказала, не из боязни закона и осуждения).

иногда потому что сами в этом же возрасте наигрались с такими (только в роли ровесников)

иногда не хотят с ними возиться

иногда просто не хотят вмешиваться в процесс взросления - мол, пусть девченка играет с мальчиками "на равных". чувствуется уважение к возрасту

Цитата:
А вот тебя Кида попробуй уговори всерьез Ты сама кому хочешь голову заморочишь, норковую шубу и бриллиантовое колье стребуешь и за дверь выставишь
та меня еще и не уговаривал тута никто - наверно боятся, шо я тоже малчик

а дарили только туфельку. ползунки я сама затребовала
__________________
"Огарок уже давно погасал в кривом подсвечнике, тускло освещая в этой нищенской комнате убийцу и блудницу, странно сошедшихся за чтением вечной книги"
Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание"
Кида вне форума   Ответить с цитированием