Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 18:29   #1
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Синтон и синтоновцы

Подумав я решил, что не лишним будет открыть тему с обсуждением Синтона и синтоновцев, а также, того, что отличает синтоновцев от всех прочих людей.
Итак, на мой взгляд, синтоновцев от всех прочих людей отличает, то, что МОЖНО ВЫТАЩИТЬ СИНТОНОВЦА ИЗ СИНТОНА, НО НЕЛЬЗЯ ВЫТАЩИТЬ СИНТОН ИЗ СИНТОНОВЦА.
Также не лишним будет высказать своё мнение по поводу главного синтоновца, известного в определённых кругах, под трёхбуквенной аббревиатурой НИК.
Итак, на мой взгляд НИК это крайне внутренне слабая личность и, именно поэтому, он не способен дискутировать с по настоящему сильным противником и, именно поэтому, на его форуме царит постоянно включённый баномёт и, именно поэтому, он обожествляет конструктив и позитив и, именно поэтому, он крайне догматичен(по меткому замечанию Михаила Веллера, догматизм есть следствие внутренней слабости человека, отсутствия у человека достаточного количества внутренней силы, которое-бы позволило ему обходится без догм).
Просьба высказыватся в теме и голосовать в опросе.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием