Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2006, 00:54   #20
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Цитата:
Исторический достоверный документ или... Тогда ты согласен, что читая её, человек развивается, а значит она полезна, поучительна?
Исторически интересный, но не исторически достоверный! О недостоверности многих событий, описанных в Библии, написанный тома исследований. В ней очень много прямых противоречий. О достоверности речь абсолютно не идет. Тем более, что книга эта веками переписывалась и переписывалась, в зависимости от генеральной линии партии церкви.

А с анализом Козлова нравственного содержания Библии я согласен. Хотя и читал ее не полностью... Того что я прочел мне оказалось достаточно, чтобы согласиться с выводами Н.И.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием