Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2006, 02:08   #14
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Старик
Цитата:
Нужно разбираться с тем, ЗАЧЕМ это (в Библии) ТАК сделано?
Что бы ты спросил. Раз спрашиваешь, значит думаешь...
Книга От Луки > Глава 11 > Стих 9:
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
Библия объясняет сама себя. Изучая её необходимо полность убрать своё понимание и искать Божье слово. Через Библию Творец обращается к своему творению. Очень важно, что мы хотим от этой Книги. В ней можно найти даже инструкцию к убийству(фильм такой есть, где киллер пубивая цитирует стихи из Писаний)негодяев. Хотя убийство Бог никогда не одобрял. Это скорее необходимые меры для облегчения участи человечества. ИМХО
Есть в Библии стих
Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 29:
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Вполне возможно часть тела это Сэнкс, Иеро, Губернатор, я получившие шанс на спасение... Если бы Бог позволил жить народам Ханаана(правый глаз) в том их виде, как они жили, а не прекратил их растление и влияние на последующие поколения(не вырвал), то возможно Губернатор не родился из-за того, что его прадедушка в энном роде жил не с пробабушкой, а с осликом... Я или Иеро может иродились бы, но даунито-храмосом не далбы возможности общаться вообще, а не на данном уровне. А возможно всё произошло бы гораздо раньше и мы все просто не родились.
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием