Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2006, 00:39   #234
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Андрей ОК
Цитата:
Ну... изложи, что ли, в чем их абсурдность, в отдельной теме.
Не стоит пачкать ресурс отдельными ни к чему не приведшими темами... не тот вопрос, т.е. он на моё спасение не влияет...
А абсурдность очевидна в теории эволюции, например... в реинкарнации... да мало ли что ещё человечество придумало в оправдание своиму неверию, мягко говоря...

Цитата:
Перейду теперь к противоречиям и "ляпсусам" апостолов.
Зачем тебе эти "ляпусы"? Ты хочешь убедить меня или утвердить себя в наличии этих "ляпусов"

Андрей ОК
Цитата:
Помнишь места в двух Евангелиях, где перечисляется родословная Христа? Просьба к тебе: сопоставь эти два места и прокомментируй
В Матфея помню, а где ещё? А в чем фишка? Для меня Христос Сын Бога, поэтому Земная родословная Его имеет второстепенное значение... да и не заметил я "ляпусов", наверное не внимательно их ищу...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием