Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 16:36   #25
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Хочется поднять тему, т.к. для меня это сейчас как никогда актуально.

В последнее время происходит много разных изменений и трансформаций. И я не знаю, как у кого - возможно, у кого-то они происходят плавно, постепенно встраиваясь в жизнь. У меня же это больше похоже на компьютерные обновления, которые загружаются в определённом объёме, а потом требуют перезагрузки системы. И когда эта перезагрузка происходит (что бы это ни было - но чаще всего, это выпадание из привычного состояния и окружения, например, загранпоездка), то все эти обновления разом устанавливаются и вступают в силу.

И тогда наступает такое странное состояние, с которым я пока ещё не могу справиться. Дилемма заключается в том, что новое уже вступило в силу, и ты смотришь на мир несколько иначе. И, в то же время, старое тоже активно тянет назад (то, о чём говорил Тигра в первом посте - звонки старых знакомых, которые отчаянно хотят общения, тоже, обычно, бывают).
Как на это реагировать - не понятно. Я обычно туплю, болею и не хочу ничего делать вообще, пока не пойму, что и как мне нужно делать. Потом это состояние как-то само собой проходит. Но иногда оно затягивается, и это ужасно - т.к. для меня это состояние безысходности, когда я начинаю бегать по стенам, в попытках сдвинуться хоть куда-нибудь.

Как научиться проживать такие "переходные периоды", даже если не максимально эффективно, то хотя бы без ущерба (для психики, для физического здоровья, например)?
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием