Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 16:27   #31
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
я тебя понял, я тебя услышал, и я сказал то что сказал. Скорее всего даосы традики утверждают ровно противоположное. Что энергию накапливать можно.
как минимум те которые тут в Москве.

Причем словами - да вы на кого баллон катите, с вами сам Руми не согласен, вы что вообще в натуре не понимаете это кто и кто вы? скорее всего их не впечатлишь(((( - скажут на приходи и отвечай за Руми раз он сам не может, а ты такой от него говоришь.

это раз. Открыл ли Шейд главдаоссекрет или нет, или частично и в насколько большой части я сказать не берусь. этот два.

Три, тру нагвалисты которые чакмулы ведут проекты класса Театр Бесконечности. примерно можно почитать как и что это вот. Другие которые тоже считают себя нагвалистами вообще все по другому возможно. ............. Как то так.

Четыре - можно ли из стихов Руми извлечь что то кроме чтения стихов Руми и как, я судить не берусь....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 22.11.2021 в 16:32.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием