Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 16:26   #9
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SiberianTiger

Ты в некоторых моментах безусловно прав.
Однако не забывай, что ты сам находишься сейчас в стране, которая пока ещё ведёт боевые действия информационной (и не только информационной) войны большей частью на чужой территории. И ты лично можешь пользоваться многими благами завоеваний. А вот мы тут вынуждены отбиваться от внешней агрессии, и многие весьма хорошо чувствуют, что значит оказаться на оккупированной территории...

Тебе, короче, это пока сложно понять.
Однако, ты знаешь, что я так просто ничего подобного не пишу. Эта статья - не просто манифест русского национализма, как считает Экзисто, а описание реально происходящих общественных процессов. С некоторой претензией на возможность влиться в них и даже возглавить. Да-да, все эти процессы сейчас являются чистой информационной партизанщиной, но они постепенно приобретают черты самоорганизующейся системы, превращаясь в настоящий информационный фронт. И без копейки со стороны государства, исключительно за свой счёт и за свой энтузиазм. Это как раз та самая Народная Война, которая начинается тогда, когда активные массы народа осознают то, что отступать дальше некуда, их никто не спасёт, а пощады не будет.

Очень хочется надеяться, что удасться не только победить внешних захватчиков и окупантов, но и собственных...

Да, а про Советский Союз я тебе сам всё то написал, что ты мне пишешь как аргумент. Я же неоднократно писал, что назад, в "светлое прошлое" дороги нет. Есть только путь вперёд, но собственный путь, а не направление, которое пытаются навязать России сторонние "друзья", чётко понимая при этом, что с ними станет, если Россия пойдёт именно своим путём.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием