Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 14:43   #1
Дар
Местный
 
Аватар для Дар
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Дар обретший свою ауру цветаДар обретший свою ауру цветаДар обретший свою ауру цвета
Одиночество: 2.0

ну или 2:0 в пользу одиночества.
Не умею писать абстрактно или завуалированно (аля "у моего друга есть брат, с которым произошла история..."), поэтому пишу о себе и близких, не называя имен.
ЧАСТЬ 0 (предыстория)
Сначала был я совсем один. Встречаться и влюбляться (иногда взаимно) начал в 22 года.
в 2005-2007 гг. была у меня девушка, и с ней у нас была взаимная любовь. Даже пожениться хотели, но не сложилось: я был и есть атеист, она адвентистка, мне было 25 - ей тогда 31, я безработный, она с доходом в 50 000, которого я и в 2014 не имею официально (неофициально сейчас у меня около 60..65). Суть была такова, что:
- я с ней познакомился и добивался взаимности именно я,
- мы были примерно равного интеллектуального и эмоционального склада,
- мы были весьма раскрепощенными любовниками,
- однако мы 1,5-2 года встречались, но не жили вместе и детей не успели родить.

разрыв я переживал долго - с 2007 по 2010й было 2 больших промежутка по году с лишним, когда даже не знакомился ни с кем для новых отношений (ни сексуальных, ни дружеских).

Часть 1 (начало).
в августе 2010 со мной познакомилась девушка, впоследствии ставшая моей женой.
- мы воспитываем ребенка от ее первого брака,
- она обеспечена жильем (живем на ее территории),
- в силу совершенно обычного образования и перекоса в воспитании (она выросла считай без отца - мама ее в разводе давно) она абсолютно нетактична, категорична, импульсивна и невоздержанна на язык (мат у нее - это норма; но расслабилась она только после нашей свадьбы, до этого вела себя прилично)
- в сексе консервативна.

За почти 4 года знакомства и общей жизни у нас много с ней материальных достижений: 2 крупных ремонта, покупка машины, поездки на курорты и т.п. Однако когда возникло желание (скорее, "от ума", чем от души) сделать общего второго ребенка, все проблемы обострились. Мы с ней уже неоднократно обсуждали это и озвучили друг другу следующее:
- мы не любим друг друга,
- наша совместная жизнь - это во многом волевой акт (ее во мне многое раздражает, и меня в ней тоже),
- есть долгосрочная общая цель: воспитание детей (пока одного ее сына),
- сексуально мы друг друга давно не привлекаем,
- с ее стороны есть прямой запрет на попытки отношений вне семьи (логично); сама она, естественно, хранит мне верность (вот только нафиг она сдалась мне, верность эта при таком раскладе).
Она искренне любит лишь своего сына (кто бы сомневался). Я по факту - лишь обслуживаю ее интересы в воспитании ребенка и матобеспечении. Ну ладно, за 4 года накопил и проапгрейдил фотосистему свою (впрочем, клиентов от этого у меня не прибавилось). Это то немногое, что я сделал лично для себя. Все друзья тоже с детьми и семьями, мы не пересекаемся месяцами. Я кручусь строго в рамках работы и квартиры. Осточертевает.

Часть 2 (текущая
На сегодня есть условный паритет и перемирие, когда мы не тревожим вопрос взаимной непривлекательности, и формально у нас семья как у всех: ребенок учится, мы ходим на работу, посещаем по выходным супермаркеты и развлекательные места. Но оба знаем, что вопрос с сексом не решен. Не то чтобы мне противно ее целовать - а... просто не хочется. И обнимать - разве что когда устала она или устал я сам( объятие-утешение).
Особо времени на секс нет - работа, ребенок, а после 23-00 нет желания и сил (я в 6-30 вставать ради секса не могу, как жена - она жаворонок). Новых мест для секса - тем более нет: куда ж мы подадимся кроме квартиры? Снимать отель - извините, 2-3 раза в неделю - не вариант. Да и главное: что делать, когда люди приелись друг другу настолько, что воспринимаются взаимно как деталь интерьера, не более? Что скажете? Очень многие, знаю не понаслышке, тупо разводятся. Меня этот вариант не пугает, но и не воодушевляет.
__________________
www.photo-dar.ru
Дар вне форума   Ответить с цитированием