Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2006, 15:11   #29
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
Морда? Тигриная???!!!
(листает "Руководство Тигра по встрече с себе подобными" )
Так-с, шо ж я могу поделать, если ваши морды ко мне являются? По пути утопивши каску где-то в пучинах Атлантики?
Чего в руководстве-то сказано? Делать-то чего надо?

Цитата:
Если серьезно, можно быть любым зверем. Хотя у нестадных зверей разница между самцами и самками ИМХО обычно меньше, нежели у стадных.
Я зоологию в школе мимо проходила... тигры - стадные или нет? Кажется, нет... Или неправильно кажется?

Ссылочки твои я читала. Даже высказывалась в тех темах...


Цитата:
Возник у меня также серьезный вопрос по валидности методики самоопределения. Может ли человек определить себя неправильно вследствие недостаточных, а то и просто неправильных, знаний о выбранном звере?
Мнээээ... мнэээ проще по причине "прохождения мимо" Я ни о ком, кроме собак, ничего толком не знаю.
А разницу между львами и тиграми ты так долго разъяснял, что все читавшие, наверное, ее усвоили... Хотя по зодиакальному гороскопу я Лев. По году - Собака. Но при этом тигры являются... почему без каски?!!
Арина вне форума   Ответить с цитированием