Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 11:03   #62
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Ваш зверь это и есть тотемное животное, или это все таки что то другое?

У меня есть друг, который мне постоянно твердил, что я волк, вернее волчица. Хотя для меня это было очень дико такое слышать, но он мне рассказывал такие нюансы поведения и эпизоды жизни, в которых я узнавала свое поведение. У меня возникло определение, что если я и волчица, то выросшая в неволе, как одомашненная, типа собаки.
Ну сказали и сказали, все как то устаканилось, информация улеглась и забылась. А спустя длительное время мне стали снится сны, настолько яркие и красочные, я запомнила все мельчайшие подробности и просыпалась в состоянии счастья. Всегда мне снилось, что я куда то иду, но мне тяжело идти, что то постоянно мешает, скорости нет, и тогда я опускаюсь на все четыре конечности и бегу по волчьи, и эта скорость меня пьянит, я слышу вой собак вдали, и полную луну. ( знаете как в фильмах про оборотней). И я почти всегда в таких снах обнажена или на мне, не смотря на непогоду что то легкое, почти ничего не прикрывающее.
Методику я не применяла, я не могу с уверенностью сказать, что именно волк мой зверь. У меня даже есть сомнения по этому поводу, так как никак не вяжеться с моим поведением, с моей натурой. Или может быть я пока в неведении, и не знаю себя настоящей?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием