Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 11:08   #20
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Странно, что ты не видишь, что нынешняя власть есть прямое продолжение той, либеральной, ельцинской. Это закономерная эволюция. Сначала либерализм, захват собственности, затем ужесточение режима с тем, чтобы другие не лезли делить и перераспределять. Может быть, это и к лучшему. Чем бесконечное пераспределение, захват и неустойчивость, пусть одни и те же жируют и других не подпускают к халявной кормушке.
Хрен не слаще редьки.
Я-то как раз вижу и Ельцына как продолжение Горбачёва, и Ленина как естественное продолжение Николая Второго и всю цепочку до Славного Короля, Верной Дружины и Своего Семейства, именуемых Рюрик, Трувор и Синеус.
Что ж тут странного именно для тебя? Я повторил критерий разделения самих участников-борцов-пропагандистов ельцынского призыва - с одной стороны - и их продолжателей-консерваторов-политреальности - с другой стороны. Фирменный знак различения: одни других обзывают ПЕДРИОТАМИ, другие первых - ЛИБЕРАСТАМИ.
И либеральные рожки направлены как раз в первую очередь против консерваторов. А не освободителей Горбачёва или фундаменталистов, тусующихся вокруг дядюшки Зю, или Жирика, или ... .

Однако мои вопросы про приведённую тобой статистику - остаются.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием