Тема: Байки
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2022, 17:53   #53
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Везла кота в самолёте в салоне, пока уснула, сбежал. Весь самолет спит, я по салону пробираюсь, тихо кыскаю, что бы не разбудить никого и не получить, что кота выпустила. Стюардесса подходит и говорит: — Не волнуйтесь он у пилотов, они его вернуть ближе к посадке, мы его уже покормили. Отдыхайте

На строительстве компрессорной станции "Береговая" в Краснодарском крае. Инженер-иностранец рассказывает: — Я два года ждал этот контракт, изучил русский язык (говорит почти без акцента). Запомнил сотни русских технических терминов и десятки русских промышленных каталогов. А на месте объясняться приходится двумя словами: х*ёвина и п**дюлина. Иначе меня никто не понимает.

Стою на остановке, на Московском, жду троллейбуса. Долго нет его, но, наконец, подваливает — но какой: от пассажиров аж раздутый, на один бок перекошенный, и кажется даже, что пыхтит и отдувается, краска на нем вся поблекшая и облезлая, короче, тот еще ветеран. Бедняга, думаю, чего ж ты такой? Смотрю — а вот и ответ у него большими буквами по борту: "ТРОЛЛЕЙБУСУ — 60 ЛЕТ
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием